Главный тренер «Сочи» Андрей Миронов прокомментировал победу над минским «Динамо» (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
— Хороший боевой матч получился. Хорошо, что сработали спецбригады. Рад за ребят.
— Долгожданная победа, сегодня было очень мало удалений, этому аспекту отдельно уделяли внимание?
— Да, попросили ребят сыграть построже, потому что мы знаем, что команда соперника хорошо реализует неравные составы, поэтому просили строже играть.
— Первый период, последние матчи складываются не так удачно. В чём причина такого скомканного начала? Есть ощущение, что ребята зажато начинают.
— Психология тоже играет свою роль. Мало у нас побед, неуверенность присутствует. Но хорошо, что переломили.
— «Сочи» — одна из лучших команд по второму периоду. Второму периоду какое-то особое внимание уделяется?
— Да, на тренировках тренируем, пытаемся донести до ребят, что важно вовремя меняться, делать наложения.
— Сегодня у вас зажигали Гусев и Гуськов. Насколько довольны их связкой?
— Ну, молодцы, ребята, сработали, принесли победу команде, — передает слова тренера Belarushockey.com.
