Автор «Чемпионата» Лев Лукин прокомментировал победу «Сочи» над минским «Динамо» (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
— Никита Гусев делает разницу для «Сочи», но кто удивлён? Мастер он большой. Сегодня у Гусева отняли гол из-за офсайда, зато двумя голевыми передачами он помог «леопардам» сделать камбэк и взять победу в овертайме.
Минск — плох. Сергей Брылин пока напоминает мне Сергея Звягина: знания и опыт есть, а вот харизма главного тренера со всеми вытекающими отсутствует, — написал автор в своем телеграм-канале.
Напомним, что Сергей Звягин — бывший главный тренер «Авангарда» (2024–2025), экс-вратарь сборной России и ряда клубов КХЛ.
На данный момент минское «Динамо» потерпело три поражения подряд и занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ.
