Хоккей Беларуси КХЛ Новости Дмитрий Буйницкий: Здорово, что...
0
681
 

Дмитрий Буйницкий: Здорово, что доверяют играть в первом звене

Нападающий магнитогорского «Металлурга» прокомментировал победу над сборной Кубка губернатора Челябинской области.

Дмитрий Буйницкий: Здорово, что доверяют играть в первом звене
Дмитрий Буйницкий (vk.com)

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Дмитрий Буйницкий прокомментировал победу над сборной Кубка губернатора Челябинской области (3:1).

«Тренеры после игры ничего особо не говорили. Выиграли и хорошо, наверно, хотелось бы побольше голов забить. Готовимся дальше. Игра в первом звене? Здорово, что играл, здорово, что доверяют. Успели ли восстановиться? Нормально, все в одинаковых условиях.

Почему в межсезонье выбрал «Металлург»? Это новый этап в карьере, Магнитка – топ-клуб с большими амбициями», - цитирует Буйницкого «Чемпионат».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).