0
603
 

Крэйг Вудкрофт: Я расстроен поражением Нужно уметь давать отпор, не опускать руки

Главный тренер минского "Динамо" прокомментировал поражение от "Торпедо" (2:6) в матче Кубка губернатора Нижегородской области.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Крэйг Вудкрофт: Я расстроен пор...
Крэйг Вудкрофт: Я расстроен поражением Нужно уметь давать отпор, не опускать руки
Крэйг Вудкрофт (belarushockey.com)

Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от "Торпедо" (2:6) в матче Кубка губернатора Нижегородской области.

«Я расстроен поражением. После первого периода дал команде понять, что недоволен их реакцией на две пропущенные шайбы. Нужно уметь давать отпор, не опускать руки, проявлять характер в трудные минуты, а не просто катиться дальше. Парни услышали это и правильно отреагировали на мои слова.

Второй период получился отличным. Проявили должное старание, следовали системе, успешно действовали в большинстве, почувствовали уверенность и в итоге смогли отыграться. Но, кажется, на этом остановились и вновь отдали инициативу сопернику. Такого не должно быть. Хоккеистам надо это усвоить.

В то же время необходимо понимать, что сейчас у нас молодой ростер. Мы только присматриваемся, как парни ведут себя в ключевые моменты встречи. Учимся с ребятами, где-то экспериментируем. Ищем тех, кто способен сражаться на таком уровне и остаться в ростере 2 сентября», — отметил тренер, сообщает официальный сайт «зубров».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.