Хоккей Беларуси КХЛ Новости Михаил Грабовский надеется на с...
0
1232
 

Михаил Грабовский надеется на смягчение легионерского лимита в минском «Динамо»

Пока условия прежние.

Михаил Грабовский надеется на смягчение легионерского лимита в минском «Динамо»
Михаил Грабовский (vk.com)

Тренер «зубров» Михаил Грабовский надеется на смягчение легионерского лимита в минском «Динамо».

«Кто-то из белорусских игроков еще может появиться в «Динамо» до старта сезона? Если кто-то себя хорошо проявит себя на Кубке Руслана Салея, с удовольствием предложим ему просмотровый контракт.

Легионерский лимит «4+1» может быть смягчен? Это не ко мне вопрос. Пока работаем на этих условиях. Хотелось бы, чтобы лимит смягчился. Нам это пошло бы на пользу.

Есть ли предпочтения, против кого играть в полуфинале Кубка Салея? Нет. Наша главная задача – подготовить команду к чемпионату КХЛ», – сказал Михаил Грабовский, сообщает by.tribuna.com.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.