0
970
 

Константин Глазачев: «Барыс» - хорошая команда, у нее хорошее движение. Сразу видна тренерская рука

Капитан «Адмирала» прокомментировал победу над «Барысом» (3:1) в матче КХЛ.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Константин Глазачев: «Барыс» - ...
Константин Глазачев: «Барыс» - хорошая команда, у нее хорошее движение. Сразу видна тренерская рука
Константин Глазачев (allhockey.ru)

Капитан «Адмирала» Константин Глазачев прокомментировал победу над «Барысом» (3:1) в матче КХЛ.

«Приятно стартовать с победы. В первом периоде, наверное, чуть нервозность была. Во втором удачно забили - использовали свои моменты. И вратарь подтащил. Ну и полная самоотдача в конце... Столько заблокированный бросков. За счет такой отдачи игры и выигрываются.

Как оценю игру «Барыса»? Давать оценки другой команде не очень корректно. Я считаю, что это хорошая команда, у нее хорошее движение. Сразу видна тренерская рука. Думаю, что «Барыс» пошумит в этом году, как и в прошлом.

Для нас перед началом каждой игры нет фаворитов. Мы отталкиваемся от своей игры. Это во-первых. Во-вторых, с первых минут мы верили в свою победу. Понятно, что после третьего гола вздохнули легче, но мы играли неплохо весь матч. Команда так и должна выигрывать: должна быть полная самоотдача каждого игрока.

В прошлом году вокруг «Адмирала» было много ситуаций разных, и все об этом наслышаны. Это влияло на команду. В этом сезоне мы договорились, чтобы такого не допустить - будем играть, как концовку сезона прошлого. Дай Бог, так и продолжим. Команда хорошая. Коллектив хороший. Очень сплоченная команда. За счет таких моментов игры и выигрываются», - цитирует игрока vesti.kz.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.