0
1421

Крэйг Вудкрофт: Мы никогда не делаем достаточно для того, чтобы поставить точку в матче

Наставник минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт расстроен поражением от «Сибири» (2:3).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Крэйг Вудкрофт: Мы никогда не д...
Крэйг Вудкрофт (belarushockey.com)

- В первом периоде мы контролировал ход матча, доминировали, смогли забить. Где-то в середине периода почему-то остановились, перестали кататься также хорошо, как в самом начале и дали сопернику вернуться в игру. В итоге они сравняли счет.

Во второй половине мы играли неплохо, хорошо владели шайбой. Но когда просто владеешь шайбой, то не делаешь достаточно для того, чтобы победить в матче. Надо атаковать опаснее, всегда нагружать шайбу ближе к воротам соперника, только тогда мы сможем сделать достаточно усилий, чтобы заслужить победу.

Мы никогда не делаем достаточно для того, чтобы поставить точку в матче. Даже когда наша команда доминирует, мы не можем сделать финальное усилие, поставить точку и переломить ход поединка.

Также отмечу вратаря «Сибири», он сыграл на отлично.