0
2145
 

Крэйг Вудкрофт: Это и есть истинный уровень нашей команды

Главный тренер минского "Динамо" прокомментировал победу над "Йокеритом" (5:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Крэйг Вудкрофт: Это и есть исти...
Крэйг Вудкрофт: Это и есть истинный уровень нашей команды
Крэйг Вудкрофт (belarushockey.com)

Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт прокомментировал победу над "Йокеритом" (5:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Я знаю Лаури на уровне сборных, знаю его команды, они выглядят примерно одинаково: это хорошо тренированные команды с отличным чувством игры. Мы знали, что нас ждет сегодня. "Динамо" нужно было оставаться невероятно терпеливой и дисциплинированной командой. Думаю, мы сегодня это и показали.

Это был очень, очень хороший с точки зрения дисциплины и желания играть матч. На протяжении всех 60 минут мы показали отличную игру. Наша бригада меньшинства сегодня улучшилась по сравнению с прошлыми матчами, а большинство — очень опасными. Хочу сказать вам то же самое, что и ребятам в раздевалке: на высоте были вратарь и защитная линия. Они дали нам шанс победить. Спасибо всем.

"Динамо" впервые попало в восьмерку Запада? Как я уже говорил, в этом сезоне мы идем от игры к игре и не загадываем далеко. Мы не смотрим в таблицу, а разбираем следующего оппонента, чтобы понять, как сыграть против него. Что касается нашей игры, то иногда бывает так, что кажется, будто ты понял чего не хватает. Ты это делаешь, но команда преподносит неприятный сюрприз, и ты вновь осознаешь, что ты что-то не так понял. Могу сказать, что мы будем двигаться от игры к игре на протяжении всего сезона.

Сегодня не было Стефана Эллиотта? У него повреждение.

Как оцению выступление "Динамо" в домашней серии? Мы очень хорошо закончили. Была хорошая игра против "Магнитки", а вот матчи с "Амуром" и "Сибирью" мне не понравились. Смотря на игру сегодня, думаю, что ребята показали уровень игры, который мы можем показывать. Теперь тренерский штаб будет требовать от них такой игры всегда. Если ты сделал это однажды, ты сможешь повторить. То, что вы видели сегодня, это и есть истинный уровень нашей команды», - цитирует тренера «Прессбол».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Роман Достанко: Никто не сомневался, что мы доедем к кубку

Защитник «Металлурга» подвёл итоги финальной серии против «Бреста» (4-0) и поделился эмоциями от чемпионства.

Владислав Соколовский: Работа, работа и работа — за счёт этого и вылезли из того, куда залезли

Защитник «Металлурга» подвёл итоги финальной серии против «Бреста» (4-0) и поделился эмоциями от чемпионства.

Егор Старков: С конца зимы мы очень здорово прибавили и шли к своей цели

Защитник «Металлурга» подвёл итоги финальной серии против «Бреста» (4-0) и поделился эмоциями от чемпионства.