0
833
 

Стив Мозес: «Зубры» использовали все свои шансы

Форвард «Йокерита» прокомментировал разгромное поражение от минского «Динамо».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Стив Мозес: «Зубры» использовал...
Стив Мозес: «Зубры» использовали все свои шансы
Стив Мозес (belarushockey.com)

Форвард «Йокерита» Стив Мозес прокомментировал разгромное поражение от минского «Динамо» со счётом 0:5 в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.
 
«Минск здорово действовал на площадке. После заброшенной шайбы во втором периоде у них явно прибавилось сил, и они стали прессинговать. Соперник использовал все свои шансы, что предопределило исход поединка. Для нас это определённо не лучший матч.
 
Конечно, мы сядем и разберём свои ошибки, посмотрим видео, тренерский штаб заострит наше внимание на ситуациях с неиспользованными шансами. Даже если вы проиграли со счётом 5:0, в любом случае надо биться до конца, не опускать руки, и победы придут.
 
На самом деле, фокусировались исключительно на своих действиях. Мы играем в тот хоккей, в который играем. Но, очевидно, этого недостаточно, и в следующий раз нам придётся пристальней сконцентрироваться на сопернике.
 
Сейчас всего лишь начало сезона. Команда сосредоточена на своей игре и никак не на положении в таблице. Давайте дождёмся февраля, тогда и посмотрим», - цитирует игрока «Матч ТВ».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.