Хоккей Беларуси КХЛ Новости Даниил Ильин: Мы контролировали...
0
1103
 

Даниил Ильин: Мы контролировали игру с минским «Динамо»

Нападающий «Торпедо» поделился эмоциями после победы над минским «Динамо» (4:3 ОТ).

Даниил Ильин: Мы контролировали игру с минским «Динамо»
Даниил Ильин (vk.com)

Нападающий «Торпедо» Даниил Ильин поделился эмоциями после победы над минским «Динамо» (4:3 ОТ).

«Мы контролировали игру, но одно глупое удаление в чужой зоне привело к пропущенным шайбам. Но мы не расклеились, играли до конца и дожали соперника в овертайме. 

Как мы настраиваемся на следующий матч? Так же как и на этот! Минское «Динамо» тоже в прошлом матче разгромило «Йокерит» 5:0. Так что мы серьезно настраиваемся на каждого соперника. Мы прекрасно понимаем, что играть 62 матча и ни одной игры не будет легкой. Если мы дадим слабину, то соперник тут же накажет. 

Огромное спасибо болельщикам, что несмотря на непогоду, они приходят и за нас болеют. Болельщики любят победы, поэтому и полные трибуны. Мы радуем своей игрой, они нас заряжают своими эмоциями. Спасибо им огромное за этот заряд энергией», - цитирует хоккеиста группа «Торпедо» в «ВК».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Вратарь сборной Беларуси Шостак может пропустить Кубок Первого канала. Его ждет обследование

Белорусский вратарь «Северстали» покинул лёд в матче против «Автомобилиста» после повреждения и ожидает обследования.

Вадим Шипачёв избежал серьёзной травмы

1

По информации Belarushockey.com.