Артём Галимов: Тяжёлая игра с минским «Динамо», неважно сыграли первый период

Нападающий «Ак Барса» прокомментировал победу над минским «Динамо».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Артём Галимов: Тяжёлая игра с м...
Артём Галимов (ak-bars.ru)

Нападающий «Ак Барса» Артём Галимов прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:2) в матче КХЛ.

«Тяжёлая игра, неважно сыграли первый период. Настроились в перерыве, начали играть, забивать голы, выигрывать борьбу. Что ещё не получалось? Тяжело сказать. Большинство соперника «пять на три»? И мы сыграли хорошо, и у них были какие-то пасы корявенькие, недодачи, перескакивания.

Мой гол? Нам сказали бороться за шайбу, перехватили на синей, доехал до пятачка, и мы забили.

Шайба Зарипова? Я вообще сначала не понял, что произошло. Вбросил шайбу, а она оказывается уже в воротах. Я подъехал к нему и спросил: «Что ты сделал?» Он ответил: «Забил».

Нужно много работать, «Локомотив» сейчас потихоньку набирает обороты. Главное – выиграть борьбу и забить свои голы, в том числе и в большинстве», - цитирует игрока «Чемпионат».