0
6123
 

Крэйг Вудкрофт рассказал о здоровье Пулккинена и Энрота

Наставник минского «Динамо» прокомментировал поражение от «Витязя» (0:3) в очередном матче КХЛ.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Крэйг Вудкрофт рассказал о здор...
Крэйг Вудкрофт рассказал о здоровье Пулккинена и Энрота
Юнас Энрот (belarushockey.com)

Наставник минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от «Витязя» (0:3) в очередном матче КХЛ.

«Хочу поздравить Михаила с победой. Несмотря на счет на табло, я думаю, что это была равная игра. Мне понравилось, как мы действовали в первом периоде. Мы смогли остудить пыл хозяев и не позволить им многого. Мы создавали моменты, но не смогли их реализовать. Думаю, в этом и была разница между нами и «Витязем» сегодня. Хозяева реализовывали свои моменты. Мы хорошо прессинговали. Если мы продолжим работать в том же духе, то результат должен прийти. Конечно, результат нас очень разочаровал сегодня. 

Впервые в сезоне ни одного гола, кроме того, в заявке отсутствовал Тему Пулккинен? Тему один из самых забивающих форвардов в КХЛ. Конечно, его отсутствие это проблема для нас, и мы сегодня почувствовали это. Мы знали, что «Витязь» не позволит нам многого. Тем не менее, мы создавали моменты, просто нам не везло. Мы должны учиться играть в атаке, даже когда Пулккинена нет в составе. Другие игроки должны уметь брать его обязанности на себя. Сейчас я могу сказать, что у Тему повреждение нижней части тела. 

Доволен ли вратарями, которые играют в отсутствие Энрота? Я думаю, что все вратари, которые получили шанс сыграть во время отсутствия Юнаса с достоинством приняли этот вызов, даже несмотря на совсем небольшое количество опыта игры в КХЛ. Не думаю, что это стало для нас острой проблемой. Конечно, чувствуется отсутствие Юнаса, когда он играет, он определенно показывает уровень одного из лучших вратарей в КХЛ. Юнас уже вернулся к тренировкам, ждем его возвращения совсем скоро», - цитирует тренера hcdinamo.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.