Михаил Кравец: Игра с минским «Динамо» была до первого гола

Главный тренер «Витязя» рад победе над минским «Динамо» (3:0).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Михаил Кравец: Игра с минским «...
Михаил Кравец (Twitter.com)

Главный тренер «Витязя» Михаил Кравец рад победе над минским «Динамо» (3:0).

«Мы, конечно, рады своей победе. Хотел бы поздравить команду и болельщиков.

Конечно, мы настраивались на сегодняшний матч. Знали, что для «зубров» это будет третий матч на выезде, поэтому рассчитывали, что у нас должно быть больше сил. Первый период показал, что минчане будут играть агрессивно и активно. Нам было сложно, но я рад, что ребята в определенных моментах выстояли, смогли достойно отыграть в меньшинстве. А после исход игры мы решили в большинстве.

Конечно, хотелось бы, чтобы мы владели инициативой в матче с первых минут, но «Динамо» показало, что они серьезно настроены на сегодняшнюю игру. Игра была до первого гола. Благодарен команде, что они смогли дотерпеть», - цитирует тренера hcdinamo.by.