Хоккей Беларуси КХЛ Новости Стали известны зарплаты 54 самы...
0
6524
 

Стали известны зарплаты 54 самых дорогих хоккеиста КХЛ

Интересно.

Стали известны зарплаты 54 самых дорогих хоккеиста КХЛ
Сергей Мозякин (в центре), Найджел Доус (слева) и Данис Зарипов (sport-express.ru)

Стали известны зарплаты 54 самых дорогих хоккеиста КХЛ, сообщает  «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Отметим, что издание указывает зарплаты без бонусов в российских рублях (курс к доллару примерно составляет 1$ = 65 рос.руб.), то есть теоретически хоккеисты за сезон могут получать еще больше денег.

Список самых дорогих хоккеистов лиги выглядит следующим образом:

1. Сергей Мозякин («Магнитка») – 2,8 млн долларов

2. Найджел Доус («Автомобилист») – 2,33 млн долларов

3. Данис Зарипов («Ак Барс») – 2,022 млн долларов

4. Виктор Антипин («Магнитка») – 1,95 млн долларов

5. Линус Умарк («Салават Юлаев») – 1,87 млн долларов

Отметим, что в списке нет ни одного хоккеиста минского «Динамо», а также ни одного белоруса.

Ранее сообщалось, что белорусский форвард Дмитрий Буйницкий подписал трехлетнее соглашение с «Магниткой» на 1,5 млн долларов.

Стали известны зарплаты 54 самых дорогих хоккеиста КХЛ

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.