0
1413
 

«БХ». Крэйг Вудкрофт: Мы разочарованы тем, что не удалось добиться результата

Наставник минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт подвел итоги матча с «Барысом» (1:2 Б), передает корреспондент «БХ» Степан Воронков.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости «БХ». Крэйг Вудкрофт: Мы разоча...
«БХ». Крэйг Вудкрофт: Мы разочарованы тем, что не удалось добиться результата
Крэйг Вудкрофт (belarushockey.com)

Наставник минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт подвел итоги матча с «Барысом» (1:2 Б), передает корреспондент «БХ» Степан Воронков.

«Мы разочарованы тем, что не удалось добиться результата. Я думаю, что мы по большей части матча действовали неплохо, как команда, следовали плану на поединок.

«БХ». Егор Петухов: Ничего сверхъестественного у минского «Динамо» нет

Когда мы забили, почувствовалось облегчение у игроков, наконец-то мы смогли прервать голевую засуху. Это раскрепостило и расслабило хоккеистов, даже чересчур.

«БХ». Андрей Скабелка: Всегда приятно играть в Минске

Есть над чем работать, например, когда мы ведем в счете, то не можем контролировать ход встречи. После того, как мы забили, «Барыс» перехватил инициативу и отталкивался от своей игры.

В третьем периоде мы бросили 14 раз – это хороший результат и определенный позитив. Ну а в овертайме были шансы у обеих дружин.

Сегодня мы отсмотрим игру. Что было хорошо и что плохо. Из того, что было хорошо возьмем позитив, а над тем, что было плохо, начнем работу уже завтра», - отметил Вудкрофт.  



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.