0
694
 

Джесси Блэкер: В Минске показали не самую качественную игру

Защитник "Барыса" прокомментировал победу над "Динамо" в Минске (2:1 Б).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Джесси Блэкер: В Минске показал...
Джесси Блэкер: В Минске показали не самую качественную игру
Джесси Блэкер (Shaiba.kz)

Защитник "Барыса" Джесси Блэкер прокомментировал победу над "Динамо" в Минске (2:1 Б).

«К сожалению, в Минске показали не самую качественную игру. Но в любом случае победа команде была необходима. Ребята проявили характер. Наш вратарь смотрелся великолепно, он по праву заслужил звание лучшего игрока. Хочу верить, что и дальше сможем продолжать побеждать.

Мы в курсе, что несколько последних матчей для них не выдались успешными, поэтому понимали, минчане окажут достойное сопротивление, будут биться за победу. Готовились к непростой борьбе, и как уже сказал, игра в нашем исполнении оказалось не лучшей. Но в любом случае увозим очки.

Последние четыре раза мы доводили встречи до овертайма, к тому же умудрились проиграть худшим командам - "Адмиралу" и рижскому "Динамо"? Самое смешное, на мой взгляд, что в тех играх, несмотря на проигрыш, мы выглядели лучше, чем на "Минск-Арене". Иногда такое происходит, порой вы выигрываете, хотя и не должны, порой проигрываете, хотя заслуживаете успеха. Сейчас нас ждёт серия на выезде. Для нашей команды победа - это отличный старт.

Мы посмотрим видео, разберём ошибки. Определённо, тренерский штаб скорректирует некоторые моменты. К счастью, у нас есть отличные вратари - Хенрик и Эдди. С ними нам очень комфортно на льду», - цитирует игрока «Матч ТВ».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.