1
3338
 

Павел Панышев про Пулккинена: Получить такого форварда захотят многие клубы-гранды

Журналист «Чемпионата» включил форварда минского «Динамо» в число хоккеистов, которые неожиданно выстрели в этом сезоне.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Павел Панышев про Пулккинена: П...
Павел Панышев про Пулккинена: Получить такого форварда захотят многие клубы-гранды
Тему Пулккинен (belarushockey.com)

Журналист «Чемпионата» Павел Панышев включил форварда минского «Динамо» Тему Пулккинена в число хоккеистов, которые неожиданно выстрели в этом сезоне.
 
«Если бы не сильная игра Пулккинена, минское «Динамо» могло окончательно сдуться. Финн, который ещё в прошлом сезоне просил обмена в другой клуб, неожиданно не только не сдал, но и серьёзно прибавил. А ведь мотивации, казалось, уже нет, ещё и травмы преследуют. 
 
Последние матчи Теэму пропустил как раз из-за травмы, что стало одной из причин восьмиматчевой серии поражений минчан. Пулккинен станет одним из самых лакомых кусков во время закрытия трансферного окна в КХЛ. Получить такого форварда захотят многие клубы-гранды», - цитирует журналиста Чемпионат.

Всего 1 комментарий

  1. Ни кому Пулкинен не нужен, не надо врать.  Кому нужен такой игрок если большую часть или половину сезона он не играет.

    Всего оставил комментариев: 566


Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.