0
1043

Крэйг Вудкрофт: Сегодняшний матч мы сыграли недостаточно хорошо

Главный тренер минского «Динамо»  прокомментировал поражение от челябинского «Трактора» (1:4).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Крэйг Вудкрофт: Сегодняшний мат...
Крэйг Вудкрофт (belarushockey.com)

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от челябинского «Трактора» (1:4) в матче КХЛ.

«Поздравляю Петериса и его команду. Думаю, сегодня мы вышли на игру немного пассивно и не показывали должного желания прервать затянувшуюся серию поражений. Давали слишком много свободы и пространства игрокам «Трактора», благодаря этому они могли чувствовать себя комфортно на льду. Мы поговорили с командой об этом в перерыве.

Второй период был намного лучше, но мы стали жертвой слишком мягкой игры на пятачке перед своими воротами. Ты не можешь позволить себе так играть в этой лиге. Хорошие игроки умеют реализовывать моменты на пятачке. Это и произошло сегодня. Две пропущенные шайбы во втором периоде очень больно ударили по команде.

В третьем периоде мы много времени проводили в атаке, оказывали серьезное давление на соперников, но тяжело постоянно догонять своих оппонентов. Мы не слишком удачно сыграли в самой концовке игры, и «Трактор» забросил свою четвертую шайбу. В конце концов, сегодняшний матч мы сыграли недостаточно хорошо. Из позитивных моментов можно отметить, что сегодня большой айстайм получили молодые ребята, которые попали в состав из-за повреждений в нашей команде. Они действительно хорошо сыграли сегодня», - цитирует тренера официальный сайт «зубров».