0
647
 

Александр Кадейкин: Минское «Динамо» за нами не успевало

Нападающий «Салавата Юлаева» рад, что его команда разгромила минское «Динамо» (9:1).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Александр Кадейкин: Минское «Ди...
Александр Кадейкин: Минское «Динамо» за нами не успевало
Александр Кадейкин (belarushockey.com)

Нападающий «Салавата Юлаева» Александр Кадейкин рад, что его команда разгромила минское «Динамо» (9:1).

«Главный фактор успеха сегодня - это движение. Как начали хорошо двигаться с первых минут, так и держали этот темп. Я думаю, что соперник просто за нами не успевал: все голы, которые были забиты - кто-то терял игрока. Наш козырь был в движении. 

Тяжело ли было настраиваться на игру после поражений от «Сочи» и московского «Динамо»? Мне часто задают подобный вопрос относительно настроя. Хочу сказать, что мы разбираем каждый матч и двигаемся дальше, потому что сегодня нам не поможет негатив от предыдущей игры или же позитив от победы, потому что каждая игра - это новый этап и новая страница. 

Большинство становится лучше? Я в большинстве не играю, но могу сказать, что ребята постоянно работают, ищут какие-то новые пути. Наверное, за это им вознаграждается. 

Мой дубль сегодня? Знаете, у меня больше удовлетворения от проделанной работы, потому что мы очень много моментов создавали до этого, но нам не хватало именно результативности. Сегодня мы забили все то, что не забивали до этого, поэтому больше удовлетворения сейчас от того, что не просто так мы отработали по игре. Если взять нашу игру с московским «Динамо», там все штанги отбили, в одной смене у нас было несколько моментов. 

Ощущения от вызова в сборную России? Супер! Такие эмоции! Для каждого хоккеиста там немножко другой уровень. Для меня - это возможность открыть новую страницу, новый сезон, закрепиться на том уровне, показать себя как хоккеиста», - цитирует хоккеиста официальный сайт КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.