Хоккей Беларуси КХЛ Новости В минском «Динамо» сменился кап...
1
4783
 

В минском «Динамо» сменился капитан

Новый вызов для нападающего сборной Беларуси.

В минском «Динамо» сменился капитан
Андрей Костицын (belarushockey.com)

Нападающий Андрей Костицын – новый капитан ХК «Динамо-Минск», сообщает официальный сайт «зубров».

Совместное решение генерального директора ХК «Динамо-Минск» Дмитрия Баскова и тренерского штаба, основано на том, что Андрей Костицын – один из наиболее опытных и титулованных игроков в составе команды на данный момент. Именно он должен стать примером для нового поколения белорусских хоккеистов, демонстрируя настоящий профессионализм в матчах, тренировочном процессе, а также в повседневной жизни. 

Также крайне важно, что Костицын способен помочь становлению молодых хоккеистов и их подготовке к чемпионату мира 2021 года, который пройдет в Минске и Риге.

Клуб просит команду и болельщиков оказать поддержку новому капитану и сплотиться вокруг него, чтобы помочь «Динамо» с честью выйти из сложной ситуации.

Всего 1 комментарий

  1. Ах вот оно как: все дело было в неправильном капитане… осталось только обнять и плакать после таких решений проблем

    Всего оставил комментариев: 1045


Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».