0
1248
 

Михаил Зислис: «Сочи» с Андриевским поднялся с колен и вернулся в борьбу за место в плей-офф

Известный российский журналист высоко оценил результат Александра Андриевского, который совсем недавно возглавил «Сочи».
 

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Михаил Зислис: «Сочи» с Андриев...
Михаил Зислис: «Сочи» с Андриевским поднялся с колен и вернулся в борьбу за место в плей-офф
Александр Андриевский (belarushockey.com)

Известный российский журналист Михаил Зислис высоко оценил результат белорусского наставника Александра Андриевского, который совсем недавно возглавил «Сочи».
 
«В прошлый понедельник главным тренером «Сочи» был утвержден белорусский специалист Александр Андриевский, известный по работе в «Адмирале» и «Сибири». Он сменил на этом посту Леонида Береснева, покинувшего клуб. Южане неудачно начали чемпионат, что привело к отставке Сергея Зубова. Береснев, бывший ассистентом, исполнял обязанности главного тренера в течение двух с небольшим недель и вывести команду из кризиса не сумел. Серия радикальных шагов далеко не всегда способна исправить ситуацию. Однако первоначальный эффект уже очевиден – с Андриевским «Сочи» выиграл три матча из трёх на завершившейся неделе.

После того, как команда вернулась из тяжелой поездки по Дальнему Востоку и Китаю, эти результаты можно оценить как очевидный успех. Во вторник был обыгран «Салават Юлаев» (3:1), в четверг – рижское «Динамо» (4:3), в субботу – «Куньлунь» (2:0), приехавший на черноморское побережье с серией из пяти побед. «Сочи» поднялся с колен и вернулся в борьбу за место в плей-офф на Западе», - цитирует журналиста официальный сайт КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.