0
679

Роман Старченко: С минским «Динамо» нас прорвало

Нападающий «Барыса» подвел итоги матча с минским «Динамо» (5:1) в очередном матче чемпионата КХЛ.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Роман Старченко: С минским «Дин...
Роман Старченко (belarushockey.com)

Нападающий «Барыса» Роман Старченко подвел итоги матча с минским «Динамо» (5:1) в очередном матче чемпионата КХЛ.

«Хорошо двигались сегодня. Контролировали шайбу и моментов было предостаточно. В первом периоде просто не смогли забить, но хорошо начали второй период. Две контратаки - два гола. Потом пропустили, но в третьем добавили и еще забили.

В такой день, в такой праздник, очень хотели выиграть и сделали это. Полный стадион собрался - болельщики здорово поддерживали. Они гнали нас вперед. Мы в последних матчах мало забиваем, а сегодня, можно сказать, прорвало. Пошли голы. Реализовали свои моменты. Надеюсь, что дальше так же будет.

Болельщикам хочу пожелать, чтобы приходили, как сегодня. Был почти полный стадион. А мы будем стараться радовать их победами. Пожелать им быть всегда с командой - и в хорошие, и в сложные времена. Всех с победой», - отметил хоккеист, сообщает Vesti.kz.