0
4019
 

Олег Иванов: Как быстро у наших «высокопоставленных хоккеистов» появляется мания величия

Бывший спортивный директор минского «Динамо» заявил, что после критики «зубров» его больше не будет в эфире телевиденья.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Олег Иванов: Как быстро у наших...
Олег Иванов: Как быстро у наших «высокопоставленных хоккеистов» появляется мания величия
Олег Иванов (vk.com)

Бывший спортивный директор минского «Динамо» Олег Иванов заявил, что после критики «зубров» в матче с «Северсталью» его больше не будет в эфире телевиденья.

«Если за четыре месяца игроки не могут адаптироваться и понять тренерскую систему, то либо у них проблемы с хоккейным интеллектом, либо у тренера, либо система не эффективна и не работает в принципе...», сказал я в программе «Овертайм», во время матча «Динамо» - «Северсталь». Это очень обидело и возмутило боссов «Зубров».

Да, я так думаю! Уверен в этом! А кто вообще решил, что в «Динамо» работают гении менеджмента и хоккейные гуру, непогрешимые и принимающие безошибочные решения?... Больше не появлюсь в эфире. Персона нон грата! Выразил свою точку зрения и не «подмахнул»! Как быстро у наших «высокопоставленных хоккеистов» появляется мания величия... Время, конечно, рассудит, время покажет... Главное, чтобы не средний палец», - написал Иванов.

Также экс-функционер оставил еще один пост.

«Тренера-иностранца приглашают под результат, а не экспериментировать годика два-три (таких «учёных» у нас самих в достатке). Прямую ответственность за работу специалиста, несут люди его пригласившие, что совершенно естественно...

Если не иметь мужества научиться признавать свои ошибки, то очень легко из «талантливых менеджеров новой формации», превратиться в заурядных чиновников-приспособленцев, коих у нас в стране тысячи...».

https://www.instagram.com/p/B5y7xACJ3uq/

https://www.instagram.com/p/B5zUcXXprjY/



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.