0
1592
 

Дмитрий Басков: Мы сделали большой шаг вперёд в развитии молодых хоккеистов

Генеральный директор минского «Динамо» подвел итоги совещания руководителей клубов Континентальной хоккейной лиги.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Дмитрий Басков: Мы сделали боль...
Дмитрий Басков: Мы сделали большой шаг вперёд в развитии молодых хоккеистов
Дмитрий Басков (Twitter.com)

Генеральный директор минского «Динамо» Дмитрий Басков подвел итоги совещания руководителей клубов Континентальной хоккейной лиги.

«Любая информация, которая появляется на такого рода совещаниях, интересна для нашего клуба. Я, как руководитель, получаю опыт от общения с коллегами.

Что касается потолка, то мы давно готовы к его введению. Считаю также правильным то, что Лига идёт на уменьшение площадок. Отдельно отмечу проект «Умные шайбы». Однозначно, это полезная информация на текущий момент. Все с удовольствием этим пользуются и могут внести какие-то коррективы, это здорово. В любом случае лига развивается, это хорошо. И любые маркетинговые решения, которые принимаются, - это плюс всем. То есть нельзя сидеть на месте, нельзя из года в год повторять то, что делают другие, надо самим двигаться вперёд.

Если говорить о выступлении команды в нынешнем чемпионате, то мы сделали большой шаг вперёд в развитии молодых хоккеистов. Кроме того, практически во всех матчах мы боролись, если уступали, то в одну шайбу или по буллитам. Где-то нам просто не хватило везения. Верим в то, что делаем и будем бороться до конца», - цитирует Баскова официальный сайт КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.