Хоккей Беларуси КХЛ Новости «БХ»: Новичком минского «Динамо...
0
5119
 

«БХ»: Новичком минского «Динамо» станет 27-летний канадский защитник?

Ждем развития событий.

«БХ»: Новичком минского «Динамо» станет 27-летний канадский защитник?
Джо Морроу (Nbcsports.com)

Как стало известно ранее, минское «Динамо» может подписать еще одного легионера-защитника. 

Корреспондент «БХ» Савелий Капуста решил изучить заокеанский рынок и наткнулся на интересную деталь.

В субботу на драфт отказов с целью расторжения контракта был отправлен канадец Джо Морроу, а в воскресенье хоккеист из системы «Нью-Джерси» согласился расторгнуть соглашение. Об этом сообщает Эллиот Фридман.

Отметим, что за последний месяц в НХЛ не происходило расторжений защитников.

В нынешнем сезоне Морроу был одноклубником Егора Шаранговича в «Бингемптоне», где в 16 играх АХЛ набрал 4 (1+3) очка, при показателе полезности «-9».

При этом канадец имеет довольно богатый опыт игры в НХЛ, где за карьеру сыграл 162 матча, набрал 32 (9+23) очка, при показателе полезности «-12».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сэм Энас — о погоне за рекордом Гусева: Не концентрируюсь на этом. Главное — командный успех

Американский форвард минского «Динамо» — о поражении от СКА, камбэке, рекорде Гусева и предстоящем матче с ярославцами.

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.