Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Генеральный директор новополоцк...
0
2451
 

Генеральный директор новополоцкого «Химика» покинул свой пост

Кадровая новость.

Андрей Ильин (фото: пресс-служба ХК «Ак Барс»)

Генеральный директор новополоцкого «Химика» Андрей Ильин покинул свой пост, сообщает пресс-служба клуба.

«С грустью, но и с огромной благодарностью сообщаем вам, что наш генеральный директор, Ильин Андрей Вячеславович, принял решение покинуть свой пост.

За годы работы он вложил в развитие нашего учреждения не только свой профессионализм и стратегическое видение, но и частичку своей души. Благодаря его неустанной энергии, преданности делу и вере в каждого из нас, мы смогли реализовать множество амбициозных проектов, укрепить наши позиции и создать по-настоящему сильное спортивное сообщество.

Мы безмерно благодарны Андрею Вячеславовичу за его вклад, за вдохновение, за поддержку и за то, что он сделал наш клуб местом, где рождаются чемпионы и где каждый может найти свой путь в спорте.

От себя пожелаем успехов во всех его будущих начинаниях! Мы уверены, что его энергия и талант найдут новое применение, и мы будем с интересом следить за его дальнейшими достижениями», - говорится в сообщении.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Владислав Соколовский — о Егоре Шаранговиче: Следим, радуемся, переживаем за него

Защитник «Немана» рассказал о дружбе с белорусским форвардом «Калгари».

Владислав Соколовский — о демарше «Славутича»: Это добавляет зрелищности

Защитник «Немана» прокомментировал ситуацию с прошлым туром, где смоляне ушли со льда после проверки гола.

Владислав Соколовский — о поражении от «Юности», демарше «Славутича» и Егоре Шаранговиче

 Защитник «Немана» прокомментировал поражение от минской «Юности» (2:3 ОТ).