Обозреватель «Чемпионата» Павел Панышев считает, что минскому «Динамо» нужно определяться с целями.
«Над чем нужно работать: над философией и идеей. Минску нужно определиться, что клубу важно получать от КХЛ: банальное участие и наигрывание хоккеистов для сборной при очередном канадском тренере или хоть какую-то борьбу с конкуренцией.
Сейчас все привыкли, что «Динамо» — это записной аутсайдер. Команда больше всех пропускает в КХЛ, у хоккеистов не видно искры в глазах. Такое ощущение, что они хотят поскорее завершить сезон и отправиться в отпуск», - отметил журналист, сообщает Чемпионат.
Павел Панышев: Минскому «Динамо» надо работать над философией и идеей
Обозреватель «Чемпионата» считает, что минскому «Динамо» нужно определяться с целями.
Комментировать
Вам нужно авторизироваться, чтобы
вы могли комментировать
Эксклюзив
Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных
Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.
Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было
Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.
Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон
Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.