0
2511

Крэйг Вудкрофт прокомментировал эпичное поражение от «Амура»

Наставник минского «Динамо» прокомментировал обидное поражение от «Амура» (3:4).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Крэйг Вудкрофт прокомментировал...
Крэйг Вудкрофт (belarushockey.com)

Наставник минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал обидное поражение от «Амура» (3:4).

«Мне понравилось, как наша команда играла два периода. Мы здорово работали на льду и сражались с оппонентом. После первых двух периодов у нас были хорошие шансы на победу. Во втором перерыве мы говорили с командой, что в третьем периоде нельзя дать ни малейшего шанса, чтобы соперник вернулся в игру, что нужно точно так же продолжать действовать на льду и тогда у нас буду шансы на победу.

К сожалению, в третьем периоде мы перестали делать и то и другое, перестали сражаться на льду. Пропала хорошая игра и соревновательный момент – мы стали проигрывать всю борьбу сопернику, из-за чего «Амур» смог вернуться в игру и победить в этом матче. Это урок для нашей команды. Нельзя давать оппоненту ни малейшего шанса, игра длится не 40, а 60 минут. Ты должен бороться и играть на протяжении всего матча», - цитирует тренера hcdinamo.by.