0
1487
 

Экс-форвард минского «Динамо» подписал с московскими одноклубниками новый контракт

Удачи!

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Экс-форвард минского «Динамо» п...
Экс-форвард минского «Динамо» подписал с московскими одноклубниками новый контракт
Тему Пулккинен (belarushockey.com)

Форвард Тему Пулккинен, которого накануне обменяли из минского «Динамо» в стан московских одноклубников, подписал со столичной дружиной новый контракт до 2021 года.

«Очень рады, что переговоры с минским «Динамо» завершились успешно. Тему Пулккинен обладает мощным броском, что позволяет использовать его при розыгрыше большинства на позиции защитника. Скорость, техника и снайперские способности — всё это про нашего новичка. Тренерский штаб и руководство клуба рассчитывают на форварда, поэтому мы решили заключить соглашение сразу до конца следующего сезона.
 
Были ли трансферы, которые не удалось совершить? Это часть нашей работы. Клубы, с которыми мы вели переговоры, также искали выгодной сделки. Компромисса не вышло. Повторюсь, это часть нашей работы.
 
Шесть легионеров? Данный вопрос отдаём на откуп тренерскому штабу. Я же пожелаю всем игрокам здоровья, чтобы в коллективе была здоровая конкуренция и у Владимира Васильевича был выбор при формировании состава. Впереди — самая интересная часть сезона», — цитирует генерального менеджера Виктора Меркулова официальный сайт клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.