0
1177
 

«Хоккейный бульбаш»: Спунер напоминает Пулккинена - в команде нет достойных ему партнеров

Телеграм-канал «Хоккейный бульбаш» подвел итоги после матча «Динамо-Минск» - «Спартак» (1:5).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости «Хоккейный бульбаш»: Спунер нап...
«Хоккейный бульбаш»: Спунер напоминает Пулккинена - в команде нет достойных ему партнеров
Райан Спунер (belarushockey.com)

Телеграм-канал «Хоккейный бульбаш» подвел итоги после матча «Динамо-Минск» - «Спартак» (1:5).

«За весь матч "Спартак" не создал ни одного крепкого голевого момента, но забил 5 шайб. Как так? Всё просто: все моменты для них создало "Динамо". Тут вам ошибка Готовца, неосторожная игра на синей линии в конце большинства, ляп Тэйлора, провал в меньшинстве и домик Толопило, ненужные удаления... Все мы люди, нам свойственно ошибаться. Но у минского клуба эти ошибки идут с самого начала сезона. На старте еще был огонь в глазах, хоть что-то получалось в атаке, а теперь ничего этого нет. Крэйг продолжает верить в свою атакующую систему, которая на данный момент не работает. Команде нужно задуматься об обороне. Ведь как можно выигрывать матчи без надежного тыла? Напомню, что "Спартак" играл 6 матч за 10 дней. Москвичи не показали себя и на половину, у них просто было мало сил! Но они воспользовались нашими ошибками...

Райан Спунер - единственное яркое пятно в игре минчан. Он тоже человек, бывает ошибается, но делает это куда реже других игроков. Не обращайте внимание на его показатель полезности, это отражение командной игры. В индивидуальных действиях Райан очень хорош. Посмотрите, как он контролирует шайбу, какие отдает передачи, как он видит площадку. Сейчас Спунер напоминает Пулккинена в прошлом сезоне - в команде просто нет достойных ему партнеров.

Вроде и Граньяни делает свою работу не совсем идеально, но нормально. Немного видны и остальные игроки. Но нет команды. Её не смогли построить. У того же "Адмирала" исполнители уровня не выше, чем в "Динамо", но там есть команда», - говорится в сообщении. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.