0
1121
 

Вячеслав Грецкий: В следующем сезоне дадим бой и будем сражаться за Кубок Гагарина

Форвард минского «Динамо» считает, что в нынешнем сезоне игроки «зубров» наберутся опыта, а в следующем уже смогут побороться за Кубок Гагарина.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Вячеслав Грецкий: В следующем с...
Вячеслав Грецкий: В следующем сезоне дадим бой и будем сражаться за Кубок Гагарина
Вячеслав Грецкий (belarushockey.com)

Форвард минского «Динамо» Вячеслав Грецкий считает, что в нынешнем сезоне игроки «зубров» наберутся опыта, а в следующем уже смогут побороться за Кубок Гагарина.

«Сейчас у нас идет смена поколений, играет очень много молодых хоккеистов. Тренерский штаб нам очень помогает и делает все, чтобы мы росли как хоккеисты. Думаю, что к концу этого сезона мы наберемся опыта и в следующем дадим бой и будем сражаться за Кубок Гагарина. Зачем идти в сезон, если мы не хотим добиться главной цели, мы будем стараться.

Болельщики выбрали меня на Матч Звезд КХЛ? Для меня эта поддержка очень многое значит, она придаст уверенности. Хочется этим матчем отблагодарить тех болельщиков, которые меня выбрали. Они показали сплоченность, несмотря ни на что, за что им огромное спасибо.

Планируем кое-что на Матч звезд, если получится организовать, то все сделаем. Интересно будет поиграть со всеми. Конечно, хочется как-то запомниться на Матче звезд, куда без этого. Готов к тому, что будут спрашивать про фамилию, постоянно спрашивают, я уже привык», - добавил белорусский хоккеист, сообщает ТАСС.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».