Хоккей Беларуси КХЛ Новости «БХ». Андрей Павленко: Мы должн...
0
1241
 

«БХ». Андрей Павленко: Мы должны понять, что эта победа была не случайна

Форвард минского «Динамо» подвел итоги матча со «Спартаком» (4:3).

«БХ». Андрей Павленко: Мы должны понять, что эта победа была не случайна
Андрей Павленко (belarushockey.com)

Форвард минского «Динамо» Андрей Павленко в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвел итоги матча со «Спартаком» (4:3).

- Чего не хватило, чтобы не устраивать нервную концовку, ведь пропустили третью, необязательную шайбу?

- У нас сегодня был молодой вратарь, который поймал кураж, сыграл отлично! Жалко, что он получил травму, и его сменили. В итоге голкипер влился в игру не разогретый, и получили несколько ненужных удалений. Сложно было, но ребята молодцы, выстояли, в конце ловили на себя броски, все старились, выводили шайбу и это привело к (положительному) результату.

«БХ». Александр Китаров: Надо искать свои шансы и в меньшинстве

- Насколько довольны действиями в атаке?

- Мы сегодня молодцы, удалось организовать несколько хороших атак с ходу. Могли, конечно, забивать больше, если бы реализовывали (моменты), но в целом отлично проявили себя в зоне атаки, и в средней зоне при перестроениях.

- В этом сезоне минское «Динамо» редко радует победными сериями. Что нужно сделать, чтобы на победе над «Спартаком» всё не остановилось?  

- Мы должны понять, что эта победа была не случайна, мы выполняли тренерскую установку, каждый старался и делал своё дело. Это дало результат. Если в дальнейшем будем продолжать в том же духе, то и дальше будут победы.   



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова