Владислав Еременко объяснил причины поражения от «Северстали»

Защитник минского «Динамо» подвел итоги матча с «Северсталью» (1:3).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Владислав Еременко объяснил при...
Владислав Еременко (belarushockey.com)

Защитник минского «Динамо» Владислав Еременко подвел итоги матча с «Северсталью» (1:3).

«Неплохо начали, забили и вели после первого периода 1:0. Потом сбились на лишние передачи и не забили голы, которые должны были забивать и получили в ответ.

В третьем периоде пытались отыграться, бросали, но пропустили еще один гол. Тяжело было отыграться», - отметил хоккеист в интервью пресс-службе «Динамо».

Андрей Павленко: Минское «Динамо» должно улучшить большинство