Андрей Павленко: Минское «Динамо» должно улучшить большинство

Форвард минского «Динамо» подвел итоги матча с «Северсталью» (1:3).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Андрей Павленко: Минское «Динам...
Андрей Павленко (belarushockey.com)

Форвард минского «Динамо» Андрей Павленко подвел итоги матча с «Северсталью» (1:3).

«Все настраивались на игру по-боевому, долго к этому готовились. У нас было пять дней до игры. Тренировались в различных аспектах.

В матче было много удалений у соперника и у нас. Это была игра спецбригад – как мы сыграем в меньшинстве, и сколько забьем в большинстве. Это стало ключевым моментом.

Во втором периоде не хватило удачи, может из-за этого мы чуть-чуть упали духом, начали собираться поздно в третьем периоде. Старались отыграться, но чего-то не хватило.

Мы должны подтянуть наши специальные бригады, мы сегодня хорошо сыграли в меньшинстве, но должны улучшить большинство. На самом деле мужики хорошо там играют, но может быть удачи должно быть побольше.

На выезде должны держаться одним кулаком и одной командой», - отметил хоккеист в интервью пресс-службе «Динамо».