0
2129
 

Болельщики минского «Динамо» поговорили с командой после разгромного поражения от СКА

Крэйг Вудкрофт извинился перед болельщиками за результаты.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Болельщики минского «Динамо» по...
Болельщики минского «Динамо» поговорили с командой после разгромного поражения от СКА
Болельщики минского «Динамо» поговорили с командой (hcdinamo.by)

Болельщики минского «Динамо» поговорили с командой после разгромного поражения от СКА (0:5), сообщает официальный сайт «зубров».

«После матча никто не собирался расходиться, болельщики дожидались игроков у выхода – и дождались. Первым «к барьеру» пришёл Артём Демков. Довольно долго общались с фанами Александр Павлович и Александр Китаров. После публичной дискуссии самые ярые болельщики даже отводили их в сторону, чтобы поговорить с глазу на глаз. И этим разговором, судя по дружескому рукопожатию в конце, остались довольны. 

Уже у автобуса команды к болельщикам вышли Крэйг Вудкрофт, Андрей Мезин и Андрей Костицын на правах капитана. Крэйг Вудкрофт извинился перед болельщиками за результаты, но дальнейшего общения с ним не получилось из-за сложностей перевода. Поэтому всё внимание уделялось тренеру и капитану: Андрей Костицын отвечал на вопросы по игре команды, а Андрей Мезин рассказывал о тренировках голкиперов и выборе вратаря на ту или иную игру. 

Отъезжающий в аэропорт автобус команды встретили скандированием «Динамо! Динамо!» Самое время ещё раз поблагодарить болельщиков не только за их поддержку, но и за неравнодушие, желание помочь и всегда быть рядом с командой», - говорится в сообщении.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.