Хоккей Беларуси КХЛ Новости Победы «Ак Барса», «Амура» и ЦС...

"Витязь" - "Ак Барс" - 2:4 (1:1, 1:2, 0:1)

1:0 Няттинен (Бывальцев, Варфоломеев), 00:48

2:2 Евсеенков, 34:51, ГБ

2:3 Галиев (Марушев, Рукавишников), 35:56

2:4 Кормье (Викстранд, Петров), 48:23, ГБ

Вратари: Ежов - Билялов

У хозяев Илья Шинкевич провел на льду 17:02, нанес 1 бросок, применил 1 силовой прием и заблокировал 1 выстрел соперника. Павел Воробей не попал в заявку на игру.

У победителей Кристиан Хенкель провел на льду 16:47, нанес 3 броска, заблокировал 1 выстрел соперника и заработал на себе пятиминутное удаление.

"Амур" - "Салават Юлаев" - 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

Шайбу забросил:

1:0 Вячеслав Ушенин, 65:00, ПБ

Вратари: Аликин — Метсола

У проигравших Евгений Лисовец провел на льду 22:47, нанес 1 бросок и заблокировал 2 выстрела соперника.

У хозяев Дмитрий Коробов провел на льду 18:17, заблокировал 1 выстрел соперника.

"Адмирал" – ЦСКА - 2:5 (0:0, 1:3, 1:2)

0:1 Карнаухов (Робинсон, Калинин), 23:51
0:2 Григоренко (Слепышев), 33:37, ГБ
0:3 Слепышев (Вей, Григоренко), 34:06, ГБ
1:3 Мерескин, 37:53
1:4 Кемпе (Науменков, Капризов), 47:28
2:4 Бакош (Лалонд, Юнг), 53:21, ГБ
2:5 Капризов (Кемпе, Киселевич), 53:37