0
887
 

«БХ». Увис Балинскис: С белорусами всегда напряжённые матчи

Защитник рижского «Динамо» поделился впечатлениями о поединке с динамовцами Минска.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости «БХ». Увис Балинскис: С белорус...
«БХ». Увис Балинскис: С белорусами всегда напряжённые матчи
Увис Балинскис (rus.delfi.lv)

Защитник рижского «Динамо» Увис Янис Балинскис в эксклюзивном интервью со специальным корреспондентом «БХ» Дмитрием Прибыловым поделился впечатлениями о поединке с динамовцами Минска в котором белорусская команда одержала победу со счётом 2:1.

- Боролись, в целом, неплохо, но какие-то вещи сегодня у нас не получились. Надо забрасывать шайбы! В численном большинстве у нас были неиспользованные возможности. Возможно в некоторых эпизодах нам не хватило везения. Удача этим вечером не всегда была на нашей стороне.

- Это был важный матч, так как играли против соседей и географически, и с точки зрения положения в турнирной таблице. Придавало это дополнительные силы?

- Очень не хочется остаться последними и, конечно же, для нас всегда принципиально опередить соседей белорусов. С ними, как правило, всегда получаются напряженные противостояния. Жаль, что сегодня был не наш день.

- Трудно ли находить мотивацию, когда, по большому счёту всё ясно и остаётся не так много встреч до окончания регулярного сезона?

- Просто-напросто нужно оставаться профессионалами и работать как следует до конца. Необходимо выкладываться так сильно, насколько это возможно, и попытаться что-то выиграть в оставшихся матчах чемпионата.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.