Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Михаил Грабовский: В данный мом...
0
2369
 

Михаил Грабовский: В данный момент молодые хоккеисты «Динамо» просто не готовы играть на таком уровне

Тренер минского «Динамо» рассказал о том, каким образом нужно работать с молодыми игроками для их дальнейшего прогресса.

Михаил Грабовский (belarushockey.com)

Тренер минского «Динамо» Михаил Грабовский рассказал о том, каким образом нужно работать с молодыми игроками для их дальнейшего прогресса.

«Если мы согласились и готовы этот путь вести, то надо относится к этому с пониманием. И понимать, что в данный момент молодые хоккеисты просто не готовы играть на таком уровне. У каждого игрока есть своя планка. И чтобы прыгнуть выше ее, то надо просто время. У нас как бы собраны не сильнейшие молодые игроки. Сильнейшие еще играют там. И чтобы их сюда пригласить, то надо создать всю базу, чтобы они сюда хотели ехать. А до этого, кто здесь был, то я не уверен, что им столько внимания уделяли – в детских школах, в чемпионате Беларуси. Кто с ними так работает?  Пусть придут посмотрят на тренировки.  Спросите у ребят», – сказал Грабовский в эфире программы «Спорт-кадр» на «Беларусь 5», передает «Трибуна».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Марат Хайруллин — о двух голах в Минске: Стараюсь в каждой игре выкладываться

Нападающий ЦСКА — о победе над минским «Динамо» (4:1), двух заброшенных шайбах, игре в меньшинстве и предстоящем московском дерби.

Джош Брук: Нам сейчас надо работать не над большинством, а над чем-то другим

Канадский защитник минского «Динамо» — о поражении от ЦСКА (1:4), реализации моментов и предстоящем матче с «Локомотивом».