Хоккей Беларуси КХЛ Новости Шейн Принс: Считаю, что мы долж...
0
771
 

Шейн Принс: Считаю, что мы должны были побеждать

Нападающий минского «Динамо» прокомментировал поражение от «Ак Барса» (4:5). 

Шейн Принс: Считаю, что мы должны были побеждать
Шейн Принс (hcdinamo.by)

Нападающий минского «Динамо» Шейн Принс прокомментировал поражение от «Ак Барса» (4:5). 

«Я думаю, вчера мы играли хорошо. Но почти в каждой игре мы допускаем глупые ошибки, которые нам очень дорого обходятся. Надо стараться их избегать, также на льду нам стоит принимать более грамотные решения, которые не оборачиваются против нас. Возможно, именно эти факторы стоили нам победы. Я считаю, что мы должны были побеждать.

Каждый матч я стараюсь выкладываться на полную. Вчера у меня было несколько шансов забросить, и я ими воспользовался. Просто надо стараться приносить как можно больше пользы команде, невзирая на турнирную таблицу и окончание сезона.

Последние 2 игры сезона мы проведем дома – это важный фактор для нас. Нам просто необходимо порадовать своих болельщиков, и закончить сезон на позитивной ноте! Мы приложим все усилия для этого!» - цитирует игрока официальный сайт «зубров».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).