0
1666
 

Алексей Рогалевич: Ни Осипков, ни Толопило, ни Карнаухов не смогли воспользоваться уникальной возможностью

Экс-журналист «БХ», а ныне представитель «Прессбола» поставил минскому «Динамо» за сезон-2019/2020 оценку 1 из 10.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Алексей Рогалевич: Ни Осипков, ...
Алексей Рогалевич: Ни Осипков, ни Толопило, ни Карнаухов не смогли воспользоваться уникальной возможностью
Алексадр Осипков (belarushockey.com)

Экс-журналист «БХ», а ныне представитель «Прессбола» Алексей Рогалевич поставил минскому «Динамо» за сезон-2019/2020 оценку 1 из 10.

«Итоги грустные, здесь все очевидно: последнее место в КХЛ, 12 поражений подряд – новый клубный рекорд, «получили» самое крупное поражение в истории команды и обновили показатель пропущенных шайб в истории лиги… Положительного мало. Если атака выглядела более-менее неплохо, то оборона и вратари разочаровывали на протяжении всего сезона. Энрот не был похож на себя образца прошлого сезона, а после его ухода стало совсем грустно. Ни Осипков, ни Толопило, ни Карнаухов не смогли воспользоваться уникальной возможностью – стать основным вратарем «Динамо». Согласитесь, при Скривенсе и Энроте получить много игрового времени было невозможно. Вернувшийся в столицу Беларуси Тэйлор так же не впечатлил.

В принципе, результат закономерен. У «Динамо» один из самых маленьких бюджетов КХЛ, но, конечно, минчане обязаны хотя бы претендовать на место в плей-офф, а не спорить с рижскими одноклубниками за предпоследнее место в лиге. Возможно, стоило Дмитрию Баскову до конца гнуть линию и давать больше времени молодым белорусам, а не пытаться поправить турнирное положение путем приглашения Майоне, Морроу и Тэйлора. Хотя это сейчас легко рассуждать, а в ноябре-декабре какие-то надежды на плей-офф еще были», - отметил журналист, сообщает группа «ХК Динамо-Минск | Fan Zone» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».