0
1161
 

Шуми Бабаев: Мильштейн рассказывает игрокам сказки. Он на нашем рынке ненадолго

Известный российский агент раскритиковал Дэна Мильштейна.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Шуми Бабаев: Мильштейн рассказы...
Шуми Бабаев: Мильштейн рассказывает игрокам сказки. Он на нашем рынке ненадолго
Шуми Бабаев (Severstalclub.ru)

Известный российский агент Шуми Бабаев рассказал, как его клиенту Данилу Алалыкину позвонил агент Дэн Мильштейн и сказал, что хоккеиста ждут в НХЛ после первого гола в КХЛ.   

«Мильштейн позвонил Алалыкину после того, как он забросил первую шайбу. Говорит, что его там ждут, хотя сам даже не знает этого игрока. Сказал, что Алалыкина задрафтует «Лос-Анджелес». Это не профессионализм, неуважение к агентам, их деятельности. Думаю, он на нашем рынке ненадолго. Такие звонки не красят его, рассказывает игрокам сказки», – сказал Бабаев во время прямого эфира в инстаграме, сообщает gorobzor.ru.

Напомним, что нападающий системы «Салавата Юлаева» Данил Алалыкин стал первым игроком, родившимся в 21 веке, которому удалось забросить в КХЛ. На эту шайбу ему потребовалось три смены.

Ранее в телеграм-канале «Арена Бреда» появилась запись разговора Мильштейна, который уговаривал Дениса Зернова уехать в НХЛ при действующем контракте с «Авангардом».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.