Хоккей Беларуси КХЛ Новости Стала известна приоритетная цел...
0
2594
 

Стала известна приоритетная цель белорусского наставника в КХЛ

Скабелка не сумел договориться по новому контракту с казахстанским «Барысом». 

Стала известна приоритетная цель белорусского наставника в КХЛ
Андрей Скабелка (belarushockey.com)

Белорусский тренер Андрей Скабелка планирует перейти в ярославский «Локомотив», сообщил агент специалиста Шуми Бабаев, информирует «Чемпионат». Контракт пока не подписан.

Напомним, Скабелка не сумел договориться по новому контракту с казахстанским «Барысом». Под руководством Скабелки «Барыс» показал лучшие результаты в истории регулярных чемпионатов, а также дважды пробился во второй круг плей-офф Кубка Гагарина.

В прошедшем регулярном чемпионате КХЛ «Барыс» занял второе место в Восточной конференции, уступив только казанскому «Ак Барсу». В первом раунде «Барыс» победил магнитогорский «Металлург» со счётом 4-1. Вскоре казахстанский клуб отказался от продолжения борьбы за Кубок Гагарина из-за пандемии коронавируса.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.

Сергей Кузнецов — о поражении от «Салавата Юлаева»: Должны были забирать матч

Форвард минского «Динамо» — о нереализованном большинстве, характере игры и предстоящем выезде.