0
1019
 

Николай Голдобин: В АХЛ сезон завершился на сто процентов

Новичок ЦСКА остался разочарован генеральным менеджером и наставником «Ванкувера», которые так и не дали ему шанса в нынешнем сезоне НХЛ.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Николай Голдобин: В АХЛ сезон з...
Николай Голдобин: В АХЛ сезон завершился на сто процентов
Николай Голдобин (nhl.com)

Новичок ЦСКА Николай Голдобин остался разочарован генеральным менеджером и наставником «Ванкувера», которые так и не дали ему шанса в нынешнем сезоне НХЛ.

«Прилетел сразу же после завершения сезона в АХЛ. Сейчас на Новой Риге в доме у друга, с которым мы тренируемся. Если сезон в НХЛ возобновится, то не нужно будет прилетать обратно? Нет, в АХЛ все завершилось на сто процентов.

Нужно полностью отдаться ЦСКА. Мне еще два года играть в КХЛ — после уже можно будет поговорить об отъезде (в НХЛ).

ЦСКА уже много лет в топ-3 клубов КХЛ. В прошлом сезоне они стали чемпионами, и я ожидаю таких же успехов от следующего года. Надеюсь, впервые в своей жизни сыграть в плей-офф.

Не жалею ли, что не вернулся в КХЛ еще прошлым летом? Я думал об этом. Но жалеть уже поздно. Я неплохо провел этот сезон. Всегда интересно посмотреть другие команды. Так что, почему бы и нет?

Сложно ли было себя мотивировать себя в АХЛ после основной команды? Мне было очень тяжело. Ходил расстроенный, поникший. Я не ожидал, что так произойдет. Летом подписал односторонний контракт — думал, что у меня будет офигенный год и следом я подпишу еще один, но все пошло не по плану.

За все эти годы я понял, что генеральным менеджерам и тренерам верить нельзя. Они обещают одно, а делают другое. Когда меня спустили в фарм, генеральный сказал, что будет стараться всеми силами обменять меня, потому что, по его мнению, я игрок НХЛ. Но ничего подобного не произошло», - цитирует игрока «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.