0
1146
 

Алексей Шевченко: Сидоренко в «Барысе»? Его уровень «Гомель» и «Дизель»

Известный российский журналист прокомментировал слухи о том, что Андрей Сидоренко может возглавить «Барыс».

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Алексей Шевченко: Сидоренко в «...
Алексей Шевченко: Сидоренко в «Барысе»? Его уровень «Гомель» и «Дизель»
Андрей Сидоренко (belarushockey.com)

Известный российский журналист Алексей Шевченко прокомментировал слухи о том, что Андрей Сидоренко может возглавить «Барыс».

«В Казахстане ищут главного тренера для «Барыса», клуб не называет кандидатов, дает лишь небольшую информацию, и всей картины мы не видим. Мне очень нравится, как работает то руководство, которое пришло два сезона назад. Никаких прыжков направо или налево, вопросы решаются солидно, за все это время никаких ужасных скандалов. Да, упустили Андрея Скабелку, но это рабочая ситуация. Я до понедельника был уверен, что они и решение по новому главному тренеру примут такое, которое всех устроит.

Сначала просочилась информация, что в списке кандидатов точно нет Андрея Назарова. Это говорило о зрелости руководства. Назаров в каждом своем интервью отдаляет себя от КХЛ на целый год, а коллеги-журналисты превратили его в человека, за чье психическое здоровье начинаешь волноваться. Каждое новое заявление безумней старого.

С другой стороны, вчера вечером стало известно, что «Барыс» вот-вот подпишет соглашение с Андреем Сидоренко. С чего вдруг? Это же уровень не самого сильного клуба ВХЛ. Его работа в «Спартаке», «Тракторе» и минском «Динамо» не то, что не впечатлила, а наоборот. Как только он брал команду КХЛ, так сразу становилось понятно — перспектив нет. «Гомель», «Дизель» — вот это уровень Сидоренко. В этом нет никакого оскорбления, кому-то же надо тренировать команды высшей лиги и чемпионата Беларуси. Странно, что в Астане склоняются к такому варианту», - написал журналист, сообщает «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Андрей Сидоренко прокомментировал интерес со стороны «Барыса»



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».