Хоккей Беларуси КХЛ Новости Бюджет «Барыса» будет сокращён,...
0
488
 

Бюджет «Барыса» будет сокращён, под вопросом команда МХЛ

Последствия кризиса.

Бюджет «Барыса» будет сокращён, под вопросом команда МХЛ
Барыс (belarushockey.com)

Бюджет «Барыса» с высокой вероятностью будет сокращен. Также столичный клуб может отказаться от финансирования двух команд из своей системы - молодежных «Снежных Барсов» и женского «Томирис», сообщают Vesti.kz.

На данный момент во всех подразделениях ППСК «Астана» рассматриваются финансовые изменения в связи с сокращением общего годового бюджета на 2020 год. Данная мера предстоит и в отношении «Барыса», но, несмотря на сложную экономическую ситуацию, в клубе остается приоритетом сохранение команды КХЛ на должном уровне.

При этом обсуждается вопрос о будущем «Снежных Барсов» и женского «Томирис». Возможно, они не примут участие в Молодежной хоккейной лиге (МХЛ) и женском чемпионате Казахстана соответственно. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».