Хоккей Беларуси КХЛ Новости Три топ-легионера могут пополни...
0
1277
 

Три топ-легионера могут пополнить ярославский «Локомотив»

Три известных нападающих могут оказаться в «Локомотиве».

Три топ-легионера могут пополнить ярославский «Локомотив»
Дастин Бойд (belarushockey.com)

Нападающие Дастин Бойд, Найджел Доус и Линден Вей могут оказаться в «Локомотиве», сообщается в телеграм-канале «Хоккей без зрителей». 

В минувшем сезоне Доус выступал за «Автомобилист», Вей за ЦСКА, а Бойд за «Барыс».

Доус набрал 50 (20+30) баллов при показателе полезности «–5» и 13 минутах штрафного времени. В розыгрыше Кубка Гагарина на его счету результативная передача при показателе полезности «-2».

Вей в 56 матчах отметился 50 (14+36) очками. Бойд в 56 матчах набрал 22 (13+9) балла.

Стоит отметить, что если в новом сезоне КХЛ граждан Казахстана перестанут считать легионерами, то Доус и Бойд не будут попадать под лимит.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Атмосфера в Минске лучше, чем в НХЛ». Виталий Пинчук — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» и чемпионстве «Металлурга»

Нападающий минского «Динамо» — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» (0-4), нехватке фарта, рекордах, партнёрах по звену, болельщиках и чемпионстве «Металлурга».

Трёхкратный чемпион Беларуси может продолжить карьеру в «Немане»

Александр Осипков покинет «Металлург» после победы в Кубке Президента.

Владислав Шило будет призван в армию и следующий сезон проведёт в «Авиаторе»

24-летний белорусский нападающий, выступавший в этом сезоне за минскую «Юность», продолжит карьеру в барановичском «Авиаторе» по причине призыва в армию.