0
1667
 

Владимир Денисов оценил шансы на возвращение в минское «Динамо»

Экс-защитник сборной Беларуси подтвердил, что не собирается завершать карьеру после пропуска сезона.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Владимир Денисов оценил шансы н...
Владимир Денисов оценил шансы на возвращение в минское «Динамо»
Владимир Денисов (belarushockey.com)

Экс-защитник сборной Беларуси Владимир Денисов подтвердил, что не собирается завершать карьеру после пропуска сезона.

«Таких планов точно нет! Надеюсь, что этим летом будет возможность найти клуб, пройти с ним всю предсезонку.

Моё возвращение в минское «Динамо» исключено? Даже не думаю об этом. На данный момент, полагаю, это маловероятно по определенным причинам.

Есть ли желание перейти в «Трактор», куда вернулся тренер Анвар Гатиятулин, с которым я работал? Интересный вопрос. Желание есть, но не всё от меня же зависит. Есть агент, который занимается вопросом моего трудоустройства. Надо его спросить.

Воспоминания от времени в Челябинске остались самые теплые. Челябинск - отличный город, хоккейный город, с особенными болельщиками, где все живут хоккеем. Это было отличное время, которое я всегда с теплотой вспоминаю. Никогда не забуду, как на следующий сезон после ухода приехал в Челябинск с минским «Динамо». Очень сильно тронуло, как меня встретили болельщики. Наверное, это показывает, что люди в Челябинске видели, что играл с душой, полностью отдавался, бился за команду. Это дорогого стоит, когда тебя так встречают, аплодируют после матча. Это было замечательно. И во всех остальных отношениях всё было здорово: и в плане города, и условий, и арены.

Почему пропустил последний сезон? В конце сезона-2018/19 в Финляндии я получил травму, к сожалению. Долго восстанавливался и был готов играть к ноябрю. Пытался найти команду по ходу сезона, готовился, тренировался, но не получилось. Такова реальность. А потом уже началось всё это безумие с коронавирусом», - цитирует игрока «РИА-Новости».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.