Хоккей Беларуси КХЛ Новости Экс-капитан минского «Динамо» н...
0
2101
 

Экс-капитан минского «Динамо» не собирается завершать карьеру

Легенда!

Экс-капитан минского «Динамо» не собирается завершать карьеру
Алексей Терещенко (vk.com)

39-летний экс-капитан минского «Динамо» Алексей Терещенко не собирается завершать карьеру.

«Хотите узнать, где планирую продолжить карьеру? Скажу так: есть один клуб, в котором хотелось бы выступать. Подпишем ли контракт? Пока непонятно. Вопрос, как говорится, в работе. Больше на данный момент сказать ничего не могу», - цитирует игрока sport24.ru.

Напомним, что в минувшем сезоне Терещенко защищал цвета «Авангарда».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.