Хоккей Беларуси КХЛ Новости СКА сменил главного тренера
0
1886
 

СКА сменил главного тренера

Совет директоров хоккейного клуба СКА утвердил изменения в Штабе команды. 

СКА сменил главного тренера
Валерий Брагин (yandex.by)

Совет директоров хоккейного клуба СКА утвердил изменения в Штабе команды. 

Главным тренером в сезоне 2020/21 станет Валерий Брагин, который ранее занимал пост старшего тренера, сообщает официальный сайт клуба.

СКА благодарит Алексея Кудашова, работавшего в должности главного тренера, а также тренера по индивидуальной подготовке вратарей Марко Торениуса и тренера по ИФП Дениса Коротышева за работу и желает им удачи в дальнейшей карьере!

Таким образом, сформирован Штаб СКА на новый сезон:

Роман Ротенберг – глава штаба, вице-президент

Андрей Точицкий – генеральный директор

Валерий Брагин – главный тренер

Андрей Козырев – старший тренер

Александр Бойков – тренер

Рашит Давыдов – тренер вратарей



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Воспитанник «Салавата Юлаева» и участник Матча Звезд КХЛ-2016 может перейти из «Шахтера» в «Динамо-Молодечно»

Ассистент капитана солигорской команды, имеющий опыт выступления в КХЛ и ВХЛ, попал в сферу интересов клуба из Молодечно.

«Белорусский Малкин» Арсений Чухраев — в сфере интересов клуба КХЛ

Ярко проявивший себя в Betera-Экстралиге белорусский нападающий имеет шанс продолжить карьеру в Хабаровске.