Хоккей Беларуси КХЛ Новости «Хоккейный Бульбаш»: Бюджет мин...
0
2299
 

«Хоккейный Бульбаш»: Бюджет минского «Динамо» еще должен вырасти

Ждем громких подписаний.

«Хоккейный Бульбаш»: Бюджет минского «Динамо» еще должен вырасти
Брэндон Козун (belarushockey.com)

Телеграм-канал «Хоккейный Бульбаш» прокомментировал слухи о переходе канадского нападающего Брэндона Козуна в стан минскоого «Динамо».

«Козуна не будет в «Динамо», но это не значит, что в столице Беларуси не будет звездных новичков. Звездных относительно минского «Динамо», конечно же. У клуба есть минимальный бюджет, ранее мы уже разбирали, что в белорусских реалиях «половина на «минималках» - это неплохие деньги. Но бюджет минчан еще должен вырасти. Все за счет коммерческих контрактов, которыми в последнее время хвалится Дмитрий Басков. Не ждите золотых гор, но, может, какой миллион (а это два Фурха) удастся найти».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).

«Не смотрим на то, что было до этого». Илья Карпухин — о первой победе в серии с минским «Динамо»

Защитник казанского «Ак Барса» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (2:1, счёт в серии 1-0).

Ратников — о серии «Динамо» и «Ак Барса»: Для Квартальнова это супервозможность щёлкнуть по носу бывшему работодателю

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ дал прогноз на серию 1/4 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и казанским «Ак Барсом».